0
0

Легенда-видение бренда WILLER до XXIII века.

Легенда-видение бренда WILLER до XXIII века.

Однажды зимним солнечным утром Джеральд Виллер проснулся в 6.00 часов и сначала заварил кофе. Он любил древний рецепт, которому его научила бабушка, давно и очень далеко – еще там на Земле. Она, втайне от родителей, иногда подбадривала внучка в течение экзаменационных сессий этим душистым, земным напитком.

Джеральду тогда было 16 лет, шла напряженная подготовка к вступительным экзаменам по физике и математике. Наш герой мечтал стать инженером и решал десятки сложных задач. Все ему блестяще удалось. Впоследствии он стал одним из лучших выпускников Европейского технологического университета по специальности космической тепломеханики.

Не так легко тогда было представить себе это обычное утро на Марсе.

Прошло 25 лет, уходил 2135 год. Пока его жена еще спала, Джеральд Виллер осмотрел яркие дюны в солнечных лучах и решил принять душ. Теперь и это вполне реально на другой планете благодаря разработкам по добыче воды из марсианского льда и современным электро-индукционным водонагревателям, которые разработала его семейная Компания Willer International.

Приемная комиссия уже отправляется на Марс, совсем скоро он подпишет судьбоносное соглашение о сотрудничестве с Space World Corporation на 5 лет. Предстоит много интересной работы по оснащению климатических систем в десяти марсианских поселениях.

Мечтайте с нами и стройте свое будущее. Все исполнится с WILLER!

Комментарии